Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

05 марта 2021 года В ОМВД России по г. Лабытнанги в преддверии 8 марта прошли соревнования среди женщин-сотрудниц органов внутренних дел

В соревнованиях приняли участие женщины ОМВД России по г. Лабытнанги из различных подразделений, которые показали хорошую подготовку по стрельбе из пневматики, а также девушки соревновались в меткости и ловкости в дартсе. Более двух часов длились состязания, сотрудницы полиции в спортивном зале ОМВД России по городу Лабытнанги вдохновенно и сосредоточено метали дротики в мишень и стреляли из пневматической винтовки.

По итогам соревнований первое место заняла специалист группы тылового обеспечения ОМВД России по г. Лабытнанги капитан внутренней службы Худякова Екатерина Сергеевна, второе место – специалист по воспитательной работе направления морально-психологического обеспечения ОМВД России по г. Лабытнанги капитан внутренней службы Кузнецова Ирина Владимировна и третье место – документовед делопроизводства и режима ОМВД России по г. Лабытнанги Иванова Елена Викторовна.

Председатель Совета ветеранов, член Общественного совета Александр Алексеевич Жабкин поздравил всех присутствующих женщин с наступающим праздником и пожелал участницам продолжать заниматься спортом и поддерживать хорошую физическую подготовку для улучшения результативности.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:05 15:10 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости