Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

05 марта 2021 года Благодаря общественникам школьники смогли поддержать кузбасских волейболистов на матче Суперлиги Париматч

В рамках акции «Герои спорта» по инициативе заместителя председателя Общественного совета при ГУ МВД России по Кемеровской области Дмитрия Осипова 30 воспитанников подшефной школы-интерната № 27 посетили волейбольный матч 25 тура Суперлиги Париматч. Мероприятие прошло в спортивно-развлекательном комплексе «Арена».

Ребята с азартом болели за своих земляков – знаменитую команду «Кузбасс». На протяжении всего матча зрители были захвачены спортивной интригой и овациями благодарили волейболистов за каждый забитый мяч. В результате горячая поддержка помогла кузбасским спортсменам уверенно обыграть соперника.

«Волейбольная команда и болельщики были единым целым и получили в качестве награды не только победу, но и по-настоящему красивую игру, а также заряд положительных эмоций», – отметил заместитель председателя Общественного совета при ГУ МВД России по Кемеровской области Дмитрий Осипов.

Заместитель директора по воспитательной работе школы-интерната № 27 Ирина Березуцкая поблагодарила общественников за проводимую работу по пропаганде здорового образа жизни среди молодежи. «Дети были очень счастливы посетить спортивное мероприятие такого высокого уровня», - отметила она.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:05 17:42 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости