Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

05 марта 2021 года Министр внутренних дел по Республике Крым поздравил с Международным женским днем сотрудниц ведомства

Сегодня, в преддверии Международного женского дня, в МВД по Республике Крым состоялись торжественные мероприятия, в рамках которых чествовали женщин, выбравших непростую профессию служителя Закона.

В этом году организацию поздравления женщин взял под личный контроль Министр внутренних дел по Республике Крым генерал-лейтенант полиции Павел Каранда.

Уже при входе в Министерство сотрудниц ведомства встречали с цветами и воздушными шарами. С самого утра мужчины создали праздничную атмосферу, благодаря которой у всей женской части коллектива было прекрасное, весеннее настроение на целый день.

Все мероприятия сопровождала специальная музыкальная программа с участием оркестра Культурного центра МВД по Республике Крым, на территории Министерства также была организована фото-зона, где все желающие могли сфотографироваться в этот предпраздничный день.

Продолжились мероприятия торжественной церемонией награждения лучших сотрудниц ведомства, посвятивших себя служению Отечеству. Церемония началась с поздравительной телеграммы Министра внутренних дел России Владимира Колокольцева, который отметил большой вклад сотрудниц ведомства в общее дело сохранения стабильности и безопасности в стране.

Перед награждением Министр внутренних дел по Республике Крым генерал-лейтенант полиции Павел Каранда обратился к женщинам, подчеркнув, что они всегда вдохновляют своим умением всё успевать – и на работе, и в домашних, семейных делах. Он отметил, что в любом коллективе женщина неизменно остается женщиной, дисциплинируя мужчин и мобилизуя их на решение самых сложных задач. Павел Каранда пожелал всем сотрудницам органов внутренних дел Крыма семейного благополучия и успехов в службе.

За образцовое выполнение служебных обязанностей и достигнутые положительные результаты в оперативно-служебной деятельности ряд сотрудниц МВД по Республике Крым были награждены Почетными грамотами и ценными подарками.

Также не остались без внимания женщины из числа ветеранов органов внутренних дел.

Завершились торжественные мероприятия общим фотографированием Министра с награжденными.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:05 13:35 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости