Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

05 марта 2021 года В преддверии праздника за достигнутые успехи в работе поощрены сотрудники и служащие подразделений регионального УМВД

Накануне Международного женского дня в Управлении МВД России по Курганской области прошло торжественное мероприятие, на котором поощрены отличившиеся в службе сотрудницы органов внутренних дел. Сегодня в органах внутренних дел Курганской области несут службу около 2 тысяч женщин сотрудников, работников и государственных гражданских служащих.

Среди награжденных заместитель начальника ФКУЗ «МСЧ МВД России по Курганской области» и две медицинские сестры ведомственной поликлиники, на чьи плечи легла нелегкая работа по противодействию коронавирусной инфекции.

За значительный вклад в развитие международного полицейского сотрудничества и борьбу с транснациональной преступностью поощрена майор полиции Марина Базылева – старший оперуполномоченный НЦБ Интерпола УМВД России по Курганской области.

Медалью МВД «За доблесть в службе» награждена подполковник полиции Анна Никитина, возглавляющая городской отдел по исполнению административного законодательства.

За образцовое исполнение служебных обязанностей Министром внутренних дел объявлена благодарность полковнику полиции Татьяне Рожковой - начальнику отдела организации дознания УМВД России по Курганской области.

Нагрудным знаком «За отличную службу в МВД» 1 степени за добросовестное исполнение служебных обязанностей награждены 6 сотрудниц УМВД, еще 23 сотрудника, работника и государственных служащих ведомства поощрены правами начальника УМВД России по Курганской области.

Троим сотрудницам присвоены первые офицерские звания.

Обращаясь к награжденным, начальник Управления внутренних дел генерал – майор полиции Дмитрий Свинов выразил женщинам слова благодарности за их работу и службу наравне с мужчинами:

- Мы с огромным уважением относимся к вашему труду. От души поздравляю вас с этим весенним, светлым праздником.

Член Общественного совета при региональном УМВД Вадим Коробейников от имени всех представителей общественности поздравил прекрасную половину стражей порядка с праздником и отметил, что в этот день теплые слова звучат в адрес дочерей, мам, бабушек, всех, кто дает жизнь, воспитывает и оберегает нас на протяжении всего жизненного пути.

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:05 14:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости