Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

05 марта 2021 года В преддверии Международного женского дня сотрудники региональной Госавтоинспекции вместе с юными помощниками из отряда ЮИД «Новое поколение», журналистами и членом общественного совета при ГУ МВД России по Воронежской области Натальей Дуровой поздравили прекрасных участниц дорожного движения с праздником. Наталья Леонидовна от лица всех общественников поздравила прекрасных автоледи с самым весенним праздником и пожелала им любви, здоровья и хорошего настроения.

В преддверии Международного женского дня сотрудники региональной Госавтоинспекции вместе с юными помощниками из отряда ЮИД «Новое поколение», журналистами и членом общественного совета при ГУ МВД России по Воронежской области Натальей Дуровой поздравили прекрасных участниц дорожного движения с праздником. Наталья Леонидовна от лица всех общественников поздравила прекрасных автоледи с самым весенним праздником и пожелала им любви, здоровья и хорошего настроения.

А члены движения ЮИД в рамках акции «Живая открытка» обратились к прекрасным автоледи и призвали их не нарушать скоростной режим, использовать ремни безопасности и детские удерживающие устройства, переходить проезжую часть только в установленных местах. А некоторых женщин за рулем своим поздравлением ребята растрогали прямо до слез. Юидовцы вручили цветы и изготовленную своими руками открытку с пожеланиями и напоминаниями о том, что дома каждую из них ждут родные и близкие, которые их любят.

Сотрудники ГИБДД также отметили, что важно не только поздравить каждую автоледи, проявив внимание и заботу, но и напомнить о том, что автомобиль – это объект повышенной опасности и каждый водитель несет ответственность за жизни, как пассажиров, так и пешеходов.

Женщины-водители поблагодарили госавтоинспекторов и их юных помощников за внимание и созданное весеннее настроение.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:05 14:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости