Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

05 марта 2021 года В преддверии 8 марта в Элисте состоялась торжественная церемония принятия Присяги иностранными гражданами

В Управлении по вопросам миграции республиканского МВД состоялась торжественная церемония принятия Присяги на верность РФ. Граждане из стран ближнего зарубежья обязались соблюдать Конституцию нашей страны. Так совпало, что перед 8 Марта именно женщины произнесли клятву быть добропорядочными гражданами России

В торжественной обстановке новоиспеченные россиянки поклялись соблюдать Конституцию и законодательство РФ, права и свободы граждан, исполнять обязанности гражданина России, уважать культуру, историю и традиции нашей страны.

Сотрудники миграционной службы вручили женщинам тюльпаны и открытки, поздравив принявших Присягу с важным событием в их жизни - приобретением российского гражданства и обратились с просьбой пронести произнесенные слова до конца своих дней и оставаться верными данной клятве.

Кроме того, сотрудники полиции вручили участникам церемонии памятки о случаях обмана по телефону и в сети Интернет, предупредив их о мошеннических действиях и о мерах, предотвращающих данные преступления.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:05 15:35 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости