Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

05 марта 2021 года Поздравление начальника УМВД России по Брянской области Владислава Толкунова с Международным женским днем

Дорогие женщины!

От имени руководства, личного состава УМВД России по Брянской области, от себя лично сердечно поздравляю милых дам с прекрасным праздником – Международным женским днем 8 Марта.

В этот день мы поздравляем и сердечно благодарим всех женщин – и, прежде всего, матерей. Тех, кто растит детей, создает уют в доме, решает бытовые вопросы. Нежные материнские руки дарят нам ласку, ограждают от жизненных неприятностей, направляют на путь истины, добра и справедливости.

Для нас, мужчин, женщины - это и любимые подруги, и очаровательные невесты, и верные спутницы жизни, которые, подобно прекрасному весеннему цветку, привносят в наш мир красоту, гармонию и душевную теплоту. И сегодня этот праздник весны олицетворяет признание выдающихся заслуг многих поколений женщин, дань глубокого уважения их труду во имя мира и согласия на земле.

Вдвойне приятно осознавать, что вы – такие милые и обаятельные, являетесь нашими коллегами и наравне с мужчинами несете службу. Вас не пугают – ненормированный рабочий день, круглосуточные дежурства, участие в полицейских рейдах, служебные командировки. При всем этом, вы стараетесь вносить в нашу, порой жесткую и грубую, работу присущие вам мягкость и доброжелательность. Ваша деятельность заслуживает огромного уважения и благодарности.

Дорогие женщины! Я еще раз выражаю всем вам признательность за самоотверженный труд, верность гражданскому и служебному долгу. Позитива и здоровья, наши дорогие матери, жены, дочери, дальнейших успехов в службе, работе, во всех ваших делах и начинаниях. Пусть в ваших, а значит и в наших домах, царят мир, любовь и гармония!

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:05 15:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости