Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

05 марта 2021 года Поздравление генерал-лейтенанта полиции Михаила Скокова с Международным женским днем

Милые женщины!

Позвольте поздравить вас с праздником женской красоты и очарования, весеннего вдохновения и светлой радости – с Международным женским днем 8 марта!

Этот праздник всегда ассоциируется с началом весны и тепла, является олицетворением красоты и привлекательности. Ведь тепло и доброта женского сердца позволяют преодолевать все трудности и невзгоды, не терять надежды и веры в лучшее.

Удивительно, как женщина, являясь столь хрупким созданием способна не только выдержать любые жизненные испытания, доказывая окружающим стойкость своего характера, но вместе с тем становится надежной опорой для каждого, кто нуждается в поддержке. Доказательство тому прекрасная половина личного состава МВД по РСО-Алания: нежные и милые, вы наравне с коллегами-мужчинами с высокой степенью самоотдачи и профессионализма исполняете служебные обязанности, демонстрируя показательные результаты в службе, одновременно являясь мудрыми хранительницами домашнего очага. Вы – украшение коллектива, его опора, источник мудрости.

На ваши хрупкие плечи, порой, ложатся непосильные обязанности и заботы, но, несмотря на все трудности, Вы никогда не опускаете руки, находите в себе силы вновь и вновь покорять новые вершины, доказывая окружающим силу и стойкость характера.

С особой теплотой мы вспоминаем женщин – участниц Великой Отечественной войны, которые внесли огромный вклад в борьбу за свободу и независимость страны, с честью несли воинскую службу. Будучи добровольной участницей войны, женщина стойко выполняла свой гражданский долг, помогая раненым и больным, беззащитным детям и старикам. Ее светлый образ на полях сражений был сродни целому миру, содержащему в себе такие непреходящие ценности, как достоинство, честь, мужество, готовность к самопожертвованию, чувство долга и стремление к справедливости.

Особые слова признательности я адресую в этот день вдовам и матерям, чьи мужья и сыновья погибли при исполнении служебного долга. Благодарю вас за воспитание достойных сыновей. Вы – символ истинной стойкости и мужества.

С праздником, дорогие женщины! От всей души желаю Вам весеннего, настроения, счастья, ярких эмоций, улыбок, удачи и приятных сюрпризов. Пусть Вас покинут тревоги и огорчения, а благополучие и согласие придут в Ваши любящие сердца. Мира, добра и здоровья вам и вашим близким!

Министр внутренних дел по РСО-Алания

генерал-лейтенант полиции

М.И. СКОКОВ

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:05 16:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости