Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

05 марта 2021 года Сотрудники ЦПП УМВД провели праздничное мероприятие в тульском Центре социальной защиты населения

Сотрудники Центра профессиональной подготовки УМВД России по Тульской области традиционно организовали для женщин города мероприятия, посвящённые весеннему празднику. Ежегодно в канун 8 Марта полицейские устраивают приятные сюрпризы на улицах Тулы либо на социальных объектах. На этот раз стражи порядка прибыли с поздравлениями к работницам тульского Центра социальной защиты населения №1. В полиции в целом, и в ЦПП УМВД в частности, знают, что девушки, работающие там, отдают себя без остатка в стремлении помочь семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Помимо традиционных символов весны - цветов, работницы Центра получили подарки и возможность передать приветы и поздравления в прямом радиоэфире региона. Это стало возможным благодаря активной поддержке акции членами Общественного совета при УМВД России по Тульской области с радиостанции «Милицейская волна».

Сотрудники Центра профессиональной подготовки УМВД вручили девушкам цветы, прочитали стихотворные поздравления, пожелали добра и счастья, поблагодарив за такой нелегкий и очень необходимый труд на благо семей и детей нашего города.

Новость на сайте МВД Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:05 16:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости