Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

05 марта 2021 года В региональном УМВД поздравили прекрасных дам с праздником

Мудрые, милые, красивые, строгие и такие любимые… 8 Марта самые тёплые поздравления с праздником получают мамы, бабушки, дочери, жены. Именно их любовь и забота делают мир прекраснее, наполняют его красотой и добром.

В современном мире женщины добиваются впечатляющих результатов даже, казалось бы, в отнюдь не женских сферах. Правоохранительную деятельность без дам сегодня представить уже невозможно.

В УМВД России по Тверской области сегодня несут службу сотни представительниц прекрасного пола, занимающие должности в рядовом составе и руководящие целыми подразделениями.

Следователи, дознаватели, оперативные сотрудники, кинологи, инспекторы, участковые уполномоченные, эксперты-криминалисты, специалисты информационной, кадровой работы и представительницы целого ряда других служб наравне с мужчинами выполняют большой объём задач. Профессионалы на работе, дома они остаются любящими и любимыми мамами и женами.

На торжественном мероприятии начальник регионального управления генерал-майор полиции Пётр Пырх тепло поздравил сотрудниц с Международным женским днём, а также вручил благодарности и награды отличившимся высокими результатами служебной деятельности.

Торжественная часть продолжилась небольшим праздничным концертом, подготовленным коллегами-мужчинами. Присутствующий на мероприятии заместитель председателя Общественного совета при региональном УМВД Сергей Никифоров – общественный деятель, детский поэт, писатель и музыкант, - поздравил прекрасных женщин песенным репертуаром в собственном исполнении.

После торжественной части личный состав УМВД приступил к исполнению служебных обязанностей.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:05 16:52 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости