Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

05 марта 2021 года В региональном УМВД подвели итоги конкурса «Служа закону - творим добро»

В преддверии Международного женского дня в областном УМВД состоялось открытие выставки творческих работ среди женщин – сотрудников, государственных служащих и работников ОВД области.

Конкурс

«

Служа закону - творим добро» проводится в УМВД уже седьмой год и стал традиционным. Составом жюри было определено 7 номинаций, в которых участницы могли проявить свои творческие способности.

На протяжении февраля участницы из разных подразделений орловской полиции предоставляли свои работы в Культурный центр регионального УМВД. В каждой из номинаций определили работы, занявшие 1, 2 и 3 места, а наиболее яркие из них были удостоены награды Гран – при.

Обладательницами призовых мест стали 37 сотрудниц из следующих подразделений: Следственного управления, ЦВСНП, УВМ, медсанчасти, городского УМВД и территориальных органов внутренних дел области.

Основной целью данного конкурса является реализация творческих способностей сотрудниц и работников ОВД, повышение общего культурного и художественного вкуса, укрепление авторитета семьи и семейных ценностей.

Победительниц поприветствовал заместитель начальника УМВД полковник внутренней службы Александр Агапитов. Он поздравил конкурсанток с наступающим праздником, пожелал им успехов в службе и творчестве, благополучия в семьях.

Всем сотрудницам, занявшим призовые места, вручили дипломы.

Выставка творческих работ разместится в холле Культурного центра областного УМВД.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:05 15:03 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости