Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

05 марта 2021 года В Панинском районе полицейскими задержан подозреваемый в убийстве

Н

акануне в дежурную часть ОМВД России по Панинскому району поступило сообщение об обнаружении на ул. Красная площадь тела 22-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

По предварительным данным, 4 марта текущего года группа местных жителей находилась на улице рядом с жилым домом по ул. Красная площадь р.п. Панино. В припаркованном неподалеку автомобиле звучала музыка. Из близлежащего дома вышел 38-летний мужчина, высказал свое недовольство происходящим и нанес 22-летнему молодому человеку удар металлическим предметом по голове. Пострадавший скончался на месте происшествия. Согласно предварительным выводам судебно-медицинской экспертизы, смерть наступила в результате внутричерепной травмы головы.

Благодаря профессиональным и слаженным действиям сотрудников полиции и Следственного комитета личность подозреваемого была установлена. Он задержан в порядке ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса РФ. В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области в отношении жителя Челябинской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 105 УК РФ «Убийство».

Полицейские совместно со следователями СУ СК продолжают выполнять комплекс необходимых мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также закрепление доказательственной базы.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:05 17:10 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости