Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

05 марта 2021 года В Марий Эл состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Международного женского дня

Женщины-полицейские приняли поздравления от министра внутренних дел по Республике Марий Эл генерал-майора полиции Сергея Волчкова.

В первую очередь участники мероприятия посмотрели фильм о женщинах-полицейских, которые ежедневно выполняют задачи по обеспечению правопорядка и безопасности граждан.

С приветственным словом к присутствующим обратился министр внутренних дел по Республике Марий Эл генерал-майор полиции Сергей Волчков. Он поблагодарил женщин за самоотверженный и добросовестный труд, за умение привнести в работу женскую мудрость, чуткость, терпение и доброту. «Уверен, что благодаря настойчивости и целеустремленности Вы и впредь будете вносить достойный вклад в решение многоплановых и ответственных задач, возложенных на министерство внутренних дел», - отметил глава республиканского ведомства.

После этого состоялась церемония награждения. Сотрудницы, наиболее проявившие себя в служебной деятельности, были отмечены ведомственными наградами.

Со словами поздравлений также выступил председатель Совета ветеранов ведомства, член Обшественного совета при МВД Рамазан Пшидаток. Он тепло поздравил женщин, пожелал им крепкого здоровья, счастья и карьерного роста.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:05 16:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости