Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

05 марта 2021 года В УВД по ЗАО проходит акция «8 Марта – В каждый Дом»

В рамках проведения уже традиционной акции «8 Марта – В каждый Дом» руководители УВД по ЗАО поздравили женщин-ветеранов органов внутренних дел, жен сотрудников, находящихся в служебных командировках, многодетных семей сотрудников, вдов, матерей и дочерей сотрудников, погибших при выполнении служебных обязанностей. А в предпраздничное утро всех женщин, приходящих на службу и работу в УВД по Западному округу г. Москвы, ждал сюрприз.

Сотрудники мужчины и представители Общественного совета при УВД по ЗАО встречали женщин в холле 1-го этажа Управления и вручали красивые букеты цветов. Приятный сюрприз не заставил долго ждать праздничное настроение. Уже непосредственно на рабочих местах руководители отметили работу женщин-полицейских благодарственными письмами и почетными грамотами.

Руководство УВД по ЗАО поздравило всех женщин и обратило внимание на то, что сотрудницы полиции Западного округа обладают высокими профессиональными качествами, несут службу с ответственностью и самоотверженностью, при этом, не теряя своей чуткости и обаяния.

Член Общественного совета при УВД по ЗАО Денис Саницкий от всех мужчин совета пожелал женщинам-полицейским крепкого здоровья, успехов, благополучия, не терять весеннего настроения и больше дарить окружающим теплых улыбок!

Пресс-служба УВД по ЗАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:05 17:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости