Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

06 марта 2021 года Поздравление начальника ГУ МВД России по Алтайскому краю с Международным женским днем

Дорогие женщины, уважаемые сотрудницы органов внутренних дел и ветераны службы!

Сердечно поздравляю вас с наступающим Международным женским днем 8 Марта. Это один из самых замечательных праздников, наполненный душевным теплом, красотой и вдохновением.

В настоящее время в полиции Алтайского края несут службу немало представительниц прекрасного пола. Они служат не только в таких подразделениях, где традиционно много женщин – следствие, дознание, отделы по делам несовершеннолетних, но и успешно осваивают такие, на первый взгляд, «мужские» профессии, как патрульно-постовая служба, подразделения участковых уполномоченных, экономической безопасности, уголовного розыска, противодействия незаконному обороту наркотиков и другие. И всегда достойно справляются с поставленными задачами, являя собой пример высокого профессионализма, компетентности и ответственности.

Особые слова благодарности адресую нашим женщинам-ветеранам. Мы знаем, сколько сил, энергии и труда вложено каждой из них в копилку бесценного практического опыта органов внутренних дел Алтайского края, который востребован и сегодня.

Уважаемые коллеги! Разрешите в вашем лице поздравить всех женщин с праздником Весны и Надежды! От всей души желаю вам огромного счастья, успехов в трудовой деятельности, тепла домашнего очага, исполнения всех желаний, улыбок и солнечного настроения!

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:06 10:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости