Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

06 марта 2021 года Полицейские Отдела МВД России по г. Миассу обеспечат охрану общественного порядка в период проведения этапа Кубка мира по фристайлу в дисциплине ски-кросс

C 9 по 14 марта 2021 года на склонах горнолыжного курорта «Солнечная долина» пройдет этап Кубка мира по фристайлу. В целях обеспечения охраны общественного порядка и безопасности граждан в период подготовки и проведения международных соревнований на территории ГЛК «Солнечная долина» будут задействованы сотрудники подразделений Отдела МВД России по г. Миассу, ОМВД по Златоустовскому городскому округу, отделов ГИБДД, ОМОН регионального Управления Росгвардии.

Перед началом состязаний сотрудники правоохранительных органов проведены осмотры мест проживания и проведения тренировок участников, спортивных состязаний, прилегающих к ним территорий с применением технических средств и служебно-розыскных собак.

Полицейские принимают необходимые меры, направленные на создание безопасных условий для спортсменов и болельщиков, и напоминают гражданам о недопустимости нарушения правопорядка. В общественных местах запрещается находиться в состоянии опьянения, осуществлять действия, создающие угрозу собственной безопасности или безопасности жизни и здоровья других лиц.

Лица, не соблюдающие указанные требования, не допускаются в места проведения официальных спортивных соревнований и могут быть привлечены к ответственности в соответствии с действующим законодательством РФ.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:06 09:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости