Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

06 марта 2021 года В Иркутске полицейские оказали помощь женщине, получившей травму на скользкой улице

Инцидент произошёл в конце февраля в Свердловском районе областного центра. Инспекторы ДПС старший лейтенант Сергей Макроусов и лейтенант полиции Екатерина Томилова при обследовании маршрута патрулирования заметили женщину, которая на глазах полицейских поскользнулась и упала на лестнице. Дорожные инспекторы незамедлительно пришли на помощь. Пешеход жаловалась на резкую боль в ноге и не могла самостоятельно подняться.

Оперативно вызвав медицинскую помощь, сотрудники приняли решение самостоятельно не транспортировать пострадавшую в медицинское учреждение из-за потенциальных осложнений от полученной травмы, а дождаться специализированный экипаж на месте. Офицеры завели иркутянку в помещение, посадили в удобное кресло, а по прибытию медиков помогли перенести пациентку в автомобиль. После этого автомобиль скорой помощи доставил женщину в лечебное учреждение, где ей был поставлен диагноз - перелом ноги.

Накануне полицейские пришли на выписку и поздравили женщину с предстоящим весенним праздником. Офицеры пожелали ей крепкого здоровья и скорейшего восстановления.

По информации ОГИБДД МУ МВД России "Иркутское"

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:06 12:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости