Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

06 марта 2021 года Женственное хобби инспектора группы охраны общественного порядка МО МВД России «Карталинский» капитана полиции Белоусовой

О службе Наталья Белоусова мечтала с детства. Примером для подражания была мама – подполковник милиции в отставке Лилия Хромых, посвятившая органам внутренних дел всю свою жизнь.

Карьеру в системе МВД Наталья Юрьевна начала в 2003 году стажером по должности машинистки линейного отдела внутренних дел на станции Карталы. Именно тогда она стала внимательнее присматриваться к хобби своей матери, которая со студенческих лет увлекалась вышивкой. Чуть позже она тоже решила взять в руки иглу и нить и больше не смогла остановиться. На счету Натальи Юрьевны не один десяток работ, на которых изображены природа, натюрморты, животные, люди. Наталья помнит о каждой вышитой картине и честно признается, что не раз вышивала по просьбе близких людей. Но самые любимые работы – метрики для сыночков. Желание вышить эти картины у Натальи появилось во время второй беременности. Узнав о том, что у неё снова будет мальчик, женщина решила подарить сыновьям именные картины. На темно-синем полотне ангелы охраняют сон спящих малышей - именно это изображение пришлось по душе Наталье. Работы вышивались на одном дыхании.

Наталья Юрьевна – инспектор группы охраны общественного порядка МО МВД России «Карталинский». На погонах у неё четыре звезды, она капитан полиции. Дома женщина становится совсем другим человеком: заботливой мамой двух замечательных сыновей Никиты и Савелия и любящей женой для своего супруга - подполковника полиции начальника ЛОП на станции Карталы Константина Белоусова.

Несмотря на загруженность в рабочем графике и желание проводить каждую свободную минутку со своей семьей, Наталья Юрьевна находит время для своего хобби: уединившись, берет в руки канву и иглу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:06 10:20 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости