Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

06 марта 2021 года В Кожевниковском районе сотрудники полиции поздравили жительниц с праздником

Сотрудники Госавтоинспекции поздравили представительниц прекрасного пола с праздником

Много теплых слов и поздравлений звучат в преддверии самого первого весеннего праздника - Международного женского дня 8 марта. Сотрудники Кожевниковской Госавтоинспекции также решили не оставаться в стороне и поздравить прекрасных участниц дорожного движения с этим замечательным праздником.

Накануне праздника женщинам, которые обращались в ГИДД для замены водительского удостоверения и постановки на учет автотранспорта. Вместе с водительским удостоверением и госномерами Государственный инспектор безопасности дорожного движения Кожевниковской Госавтоинспекции Александр Копченков с самыми теплыми пожеланиями вручал представительницам прекрасного пола цветы. Также страж порядка напомнил о различных способах и новых видах мошенничества, рекомендовал быть бдительными, не сообщать номера своих банковских карт и пин-кодов, не производить по просьбе незнакомых людей различные операции в банкоматах.

В Международный женский день всем участницам дорожного движения Кожевниковская Госавтоинспекция желает прекрасного настроения и безаварийных дорог!

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:06 12:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости