Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

06 марта 2021 года В отделах полиции Копейска, Троицка и Варны состоялись соревнования

В преддверии 8 Марта в отделах МВД России по городу Копейску и Варненскому району с целью пропаганды спорта и здорового образа жизни и совершенствования игровых навыков состоялись соревнования по волейболу. Поддержать участников пришли коллеги.

Перед началом соревнований временно исполняющий обязанности заместителя начальника копейского ОМВД подполковник полиции Евгений Постолюк и начальник ОМВД России по Варненскому району подполковник полиции Алексей Шубин поздравили женщин с весенним праздником и поблагодарили их за активное участие в мероприятиях, пожелали успехов и удачи в предстоящих матчах.

В Копейске за победу боролись четыре женских команды, представлявшие роту патрульно-постовой службы полиции, подразделение участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних, а также следствия и внутренней службы, в Варне на старт вышли две смешанные по составу команды. Игры оказались интересными и зрелищными, на площадке царил спортивный азарт, заставляющий болельщиков активно поддерживать свои коллективы.

Подобные мероприятия являются доброй традицией, укрепляют спортивный дух, способствуют сплочению коллектива.

Ставшее уже традиционным мероприятие «А ну-ка, девушки!», приуроченное к празднованию Международного женского дня, прошло в МО МВД России «Троицкий». Женщины соревновались в стрельбе из табельного оружия. После подведения окончательных итогов начальник МО МВД подполковник полиции Александр Колесов вручил грамоты победителям.

Третье место в личном первенстве завоевала эксперт межрайонного экспертно-криминалистического центрастарший лейтенант полиции Татьяна Ситникова, на втором – старший инспектор подразделения по делам несовершеннолетних капитан полиции Ирина Рекунова. Лучший результат показала помощник следователя прапорщик юстиции Елена Евсеева.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:06 11:36 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости