Главная Сибирский федеральный округ Омская область

06 марта 2021 года Представители силовых ведомств соревновались в лыжной эстафете

На базе Центра лыжного спорта прошла лыжная эстафета в зачет Комплексной спартакиады среди коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка Омской области.

Эстафетные команды состояли из 5 человек: трое мужчин до 40 лет, один мужчина 40 лет и старше и одна женщина. Мужчины должны были пробежать 5 километров, женщины – 3 километра. Всего на старт вышли 11 команд.

Призы достались не только лучшим командам, но и призерам соревнований среди мужчин, ветеранов и женщин.

Победителями эстафеты в первой группе стала команда Омской академии МВД. А вот за второе место развернулась ожесточенная борьба между командами региональных УФСИН и УМВД. В таком порядке они и финишировали. За команду УМВД России по Омской области – Надежда Ханькова, Денис Рычков, Виктор Новиков, Сергей Шилов, Максим Добрыднев.

Лучшим среди мужчин стал представитель УФСИН, серебро и бронза достались представителям Академии МВД.

Первое место среди женщин заняла Надежда Ханькова (УМВД), второе – спортсменка из УФСИН, третье ГУ МЧС.

В соревнованиях ветеранов победил представитель Академии, второе место занял Денис Рычков из УМВД.

Команды, занявшие призовые места в своих группах были удостоены кубков, победители в личном зачете получили ценные призы, а призеры – заслуженные медали.

ОПП УРЛС УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:06 12:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область