Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

06 марта 2021 года В Тандинском районе юные друзья полиции провели акцию «8 марта в каждый дом»

В преддверии 8 марта активисты отряда ЮДП школы села Бай-Хаак поздравили с наступающим весенним праздником своих наставников – сотрудниц Межмуниципального отдела МВД России «Тандинский». Школьники, собственноручно смастерив из бумаги тюльпаны, и, подписав праздничные открытки с добрыми пожеланиями, пришли к старшим коллегам на работу.

Вручая цветы, юные друзья полиции поблагодарили женщин-сотрудниц за их нелегкую службу и каждой из них адресовали самые теплые пожелания. Школьники пожелали им здоровья, счастья и спокойных дежурств без происшествий.

Продолжилась праздничная акция школьников на улицах села. Члены отряда ЮДП вручали тюльпаны и поздравительные открытки бабушкам, женщинам и девочкам и обращали их внимание на то, чтобы в предпраздничной суете они не забывали о бдительности и помнили, что мошенники могут испортить им праздничное настроение, обманув их под различными предлогами. Чтобы наши мамы и бабушки не попались на уловки мошенников, школьники вручили женщинам специальные памятки, которые помогут им распознать мошенников.

Яркие тюльпаны и добрые улыбки детей надолго зарядили женщин весенним настроением!

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:06 11:50 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости