Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

06 марта 2021 года Сотрудники полиции Чебаркульского и Октябрьского районов приняли участие во Всероссийской акции «8 марта – в каждый дом»

Ежедневно сотрудники отдела по вопросам миграции выдают паспорта жителям Чебаркуля. В преддверии 8 марта жительницы Чебаркуля, обратившиеся за получением паспорта впервые или в связи с наступлением 20- и 45- летнего возраста, а также в связи со сменой фамилии, получили памятки с поздравлением и важными советами от сотрудников органов внутренних дел.

Полицейские напомнили о необходимости соблюдать меры осторожности при использовании банковских карт. Тематические памятки, разработанные в областном главке, наглядно разъясняют правила безопасности, которые необходимо помнить, и перечисляют те сведения о банковской карте, которые являются конфиденциальными и не подлежат передаче другим лицам.

В Октябрьском районе в рамках акции участковые уполномоченные полиции подготовили поздравительные листовки. Красочные поздравления в адрес прекрасной половины полицейские вручали женщинам, проживающим на административных участках обслуживаемой территории. Кроме того, в открытках указаны сведения о расположении участкового пункта полиции, номера телефонов для связи с участковым и содержится информация по профилактике мошенничества. Сотрудники миграционного пункта ОМВД также поздравили женщин с наступающим праздником, вручив открытки. Местные жительницы были приятно удивлены и поблагодарили полицейских за проявленное внимание.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:06 12:40 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости