Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

06 марта 2021 года Акция «8 марта - в каждый дом» на вокзале станции Киров

В канун Международного женского Дня сотрудники Кировского ЛО МВД России на транспорте совместно с работниками вокзала организовали праздничное мероприятие для женщин-пассажиров и сотрудниц железнодорожного комплекса.

В главном зале разместилась импровизированная сцена, на которой состоялся праздничный концерт с песнями, танцами и поздравлениями от дирекции вокзала. В свою очередь транспортные полицейские совместно с представителями Общественного совета при Кировском ЛО МВД России на транспорте поздравляли всех женщин, вручая им весенние цветы, открытки с профилактической информацией и сувениры.

- Цель нашего мероприятия заключается не только в реализации профилактических мер, но и в укреплении доверительных отношений между полицией и обществом, - прокомментировал начальник отделения по работе с личным составом транспортной полиции Александр Швецов. - А самое главное, чтобы любая женщина в пути следования поезда почувствовала заботу и внимание со стороны сильного пола в преддверии своего праздника и, конечно, в будние дни.

Улыбки и счастливые лица всех присутствующих дам говорили о чудесном праздничном настроении. В адрес организаторов акции звучали слова благодарности за подаренное весеннее настроение, радость и цветы.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:06 10:00 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости