Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

06 марта 2021 года В Архангельске в преддверии Международного женского дня стражи магистралей Поморья поздравляют многодетные семьи

В рамках Всероссийской акции «8 Марта - В каждый Дом» сотрудники транспортной полиции посещают многодетные семьи и поздравляют мам-героинь с первым праздником весны.

Начальник штаба Архангельского линейного отдела МВД России на транспорте подполковник внутренней службы Денис Сакин посетил многодетную семью Климовых. Он поздравил многодетную маму с наступающим праздником, а также подарил цветы и подарки.

Анна Климова - многодетная мама, майор внутренней службы, старший инспектор штаба Архангельского ЛО МВД России на транспорте. Она воспитывает четверых детей, из которых самый младший родился в декабре 2020 года в тяжелых условиях. Женщина заболела COVID-19 и родила малыша, находясь в коме при поддержке аппарата искусственной вентиляции легких.

Коллега пожелал многодетной маме счастья и благополучия, чтобы дети росли здоровыми и счастливыми. В свою очередь, женщина поблагодарила коллектив УТ МВД России по СЗФО за оказанное внимание.

Многодетные семьи – одна из основных категорий населения, нуждающихся в постоянной поддержке. Поэтому сотрудники транспортной полиции стараются помогать им при любой возможности. А в праздничные дни это делать вдвойне приятно!

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:06 10:01 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости