Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

06 марта 2021 года Омские полицейские в преддверии праздника посетили мать Юрия Полынцева, погибшего при исполнении служебных обязанностей

Накануне весенних праздников поздравления принимает не только прекрасная половина отдела полиции № 8 УМВД России по городу Омску. Полицейские не забывают и родственников своих коллег, в особенности тех, кто погиб при исполнении служебных обязанностей.

Полынцева Валентина Сергеевна уже не первый раз встречает гостей из отдела полиции. Её сын, Юрий Полынцев, погиб ночью 1995 года, защищая соседей от вооружённых бандитов. В этот раз к пенсионерке с поздравлениями пришли заместитель начальника Отдела полиции № 8 УМВД России по городу Омску Валерий Дудников и специалист ОМПО ОРЛС УМВД России по городу Омску Кристина Черкасова. Встречи Валентина Сергеевна ждала с нетерпением — дорогих гостей усадила за праздничный стол и все вместе вспомнили подвиг сына - милиционера батальона оперативного реагирования УВД. Пожилая омичка рассказала, чем живет и дышит сейчас, поделилась безграничным жизненным опытом и жизнелюбием. Валентина Сергеевна активно участвует в общественной жизни и мероприятиях, устраиваемых в отделе полиции — посадке деревьев, встречах с ветеранами. Провожая полицейских, пенсионерка взяла с них обещание непременно приходить в гости почаще, разделяя общие горести, радости и дружбу.

Пресс-служба УМВД России по городу Омску

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:06 13:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости