Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

06 марта 2021 года В МВД Северной Осетии поздравляют женщин в погонах

В личном деле дознавателя Сагамоновой - одни благодарности

В отделе дознания ОМВД России по Пригородному району служат опытные, знающие свое дело юристы. Среди них и заместитель начальника данного подразделения старший лейтенант полиции Нина Сагамонова.

За высокие результаты в служебной деятельности офицер не раз поощрялась руководством территориального органа внутренних дел. Следовательно, недавно была выдвинута на вышестоящую должность.

«Нина Георгиевна, бесспорно, относится к той категории людей, для которых работа всегда на первом месте. Для нее нет выходных и праздничных дней. Грамотный процессуалист, опытный сотрудник и доброй души человек. Добросовестным отношением к своим обязанностям вносит заметный вклад в укрепление правопорядка и безопасности граждан на территории нашего района»,– отметил начальник отдела дознания майор полиции Ибрагим Нартикоев, характеризуя дознавателя.

В личном деле старшего лейтенанта Нины Сагамоновой одни благодарности.

Кражи, мошенничества, хулиганства, а также другие преступления с ее стороны раскрываются в установленные сроки, хотя большой объем работы ежедневно ложится на плечи личного состава отдела..

Остается сказать, что в службу дознания она перешла, будучи инспектором подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД. И в этом коллективе Нина Сагамонова была среди лучших сотрудников. Многих так называемых трудных подростков в процессе работы уговорила встать на правильный жизненный путь.

«Служба в органах правопорядка мне всегда нравилась, вот и выбрала себе профессию юриста»,– говорит Нина Сагамонова.

Время идет, перед полицией ставятся новые задачи, связанные с защитой интересов государства и общества от различных преступных посягательств, соблюдением законности, прав и свобод граждан. Полицейские нашего района успешно справляются с этими и другими задачами.

Отметим, что в этом есть и большая заслуга девушек в погонах, которых поздравляют с наступающим праздником – Международным женским днем 8 Марта коллеги по службе.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:06 10:45 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости