Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

06 марта 2021 года Жительницы Барды, обратившиеся за получением госуслуг по линии МВД, были приятно удивлены поздравлениям от полицейских с 8 марта

Жительницы Барды, обратившиеся в территориальный отдел полиции для получения государственных услуг в преддверии Международного женского дня, были приятно удивлены. Сотрудники подразделения по вопросам миграции и регистрационно-экзаменационного отделения совместно с представителями Общественного совета подготовили для посетительниц цветы и открытки в честь наступающего праздника. Представительницы прекрасного пола с удовольствием принимали поздравления и подарки, но признавались, что не ожидали такого внимания.

Стражи порядка напомнили дамам, что все необходимые документы по линии МВД России можно получить в кратчайшие сроки, подав заявление через электронный портал государственных услуг в удобное для них время.

Общественники проинформировали посетительниц о распространенных мошеннических схемах и о способах, которые помогут защититься от уловок злоумышленников.

Полицейские отмечают, что оказание госуслуг в праздничной обстановке надолго запомнится гражданам и оставит положительные впечатления от посещения государственного учреждения.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:06 12:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости