Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

06 марта 2021 года В преддверии Международного женского дня в Управлении по вопросам миграции УМВД прошел традиционный творческий конкурс «Марья-искусница» среди сотрудниц полиции

В экспозицию выставки вошли работы, выполненные в различных техниках декоративно-прикладного творчества.

В преддверии главного женского праздника 8 марта в Управлении по вопросам миграции регионального УМВД состоялось традиционное предпраздничное мероприятие. Каждый год в творческом состязании принимает участие несколько десятков сотрудниц миграционных подразделений орловской полиции.

Участницы проявили свои творческие способности в разных направлениях, представив на конкурс более ста работ, среди которых вышивка и вязание, живопись и многое другое.

Мастерство женщин-полицейских по достоинству оценили не только посетители выставки, но и члены жюри. В состав конкурсной комиссии вошли сотрудники регионального УМВД и ветераны органов внутренних дел. По их признанию, им было непросто определить лидера в каждой из номинаций, ведь все творческие работы достойны высоких оценок.

По результатам конкурса третье место заняла Анна Легостаева, документовед канцелярии УВМ УМВД. Второй стала главный специалист отдела иммиграционного контроля УВМ УМВД Екатерина Тулупова. Победительницей члены жюри единогласно выбрали инспектора организационно-методического отдела УВМ УМВД Киру Полотовскую. Призеры получили дипломы и ценные подарки.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:06 11:06 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости