Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

06 марта 2021 года В Орловской области полицейские поздравили женщин, обратившихся в органы внутренних дел за получением госуслуг

Орловчанок, пришедших в эти предпраздничные дни в различные подразделения полиции, поздравили с наступающим Международным женским днем и вручили весенние цветы.

В рамках традиционной ведомственной акции «8 Марта - В каждый Дом» сотрудники межрайонного отдела технического надзора, регистрации транспортных средств и экзаменационной работы ГИБДД регионального УМВД провели необычное мероприятие для девушек, которые пришли сдавать теоретический экзамен на право управления транспортным средством. Старший государственный инспектор безопасности дорожного движения отделения экзаменационной работы Алексей Галкин поздравил будущих автолюбительниц с наступающим Международным женским днем, а также подарил им цветы, поздравительные открытки и знак «Начинающий водитель».

Приятный сюрприз ожидал и женщин, обратившихся за получением государственных услуг в отделение регистрационной работы МОТНРАСиЭР ГИБДД УМВД. Вместе с пакетом документов и новыми государственными регистрационными знаками автолюбительницы получили теплые слова поздравлений, а также тюльпаны – символ главного женского праздника и ценные подарки.

На этом череда поздравлений от сотрудников полиции не закончилась. Сотрудники Управления по вопросам миграции регионального УМВД также поздравили посетительниц ведомства и вручили им цветы и открытки, специально разработанные МВД к Международному женскому дню. Кроме этого, начальник Управления по вопросам миграции УМВД Наталия Балашова поздравила женскую половину подразделения с наступающим праздником, а также отметила лучших сотрудников почетными грамотами и благодарностями.

Мероприятия в рамках Всероссийской акции МВД России «8 Марта - В каждый Дом» продолжалось вплоть до окончания праздничных дней.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:06 12:22 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости