Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

06 марта 2021 года Традиционный «цветочный патруль» вышел на дороги накануне Международного женского дня

В канун Международного женского дня сотрудники Госавтоинспекции проводят традиционную акцию под названием «Цветы для автоледи».

На оживленных магистралях города, населенных пунктов, постах ДПС жительниц региона ждет необычная встреча с сотрудниками ГИБДД. Вместо проверки документов представительницам прекрасного пола мужчины-полицейские дарят цветы, желают безаварийной езды и безопасных дорог.

Такие мероприятия, проведенные сотрудниками Отдельного батальона ДПС областной ГИБДД при участии представителей мотоклуба «Ночные Волки Сталинграда», уже прошли на посту ДПС через р. Волга в Среднеахтубинском районе, а также в центре Волгограда, в которых вместе с полицейскими приняли представители автомобильной компании «Агат» и радиостанции «Авторадио».

Накануне поздравления – цветы, пожелания счастья и добра также получили десятки женщин – водителей из города Волжского, в т.ч. и обратившиеся за получением государственных услуг - регистрацией автомобиля или получением водительского удостоверения.

Не забыли полицейские и о своей работе - вместе с цветами вручили дамам листовки с информацией о том, как не стать жертвой мошенников.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:06 12:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости