Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

06 марта 2021 года Министр внутренних дел Дагестана Абдурашид Магомедов поздравил сотрудниц министерства с Международным женским днем 8 Марта!

На мероприятии присутствовали заместитель министра – начальник полиции МВД по Республике Дагестан Дмитрий Гутыря, начальник УРЛС МВД по Республике Дагестан Сахават Сахаватов, председатель Общественного совета при МВД по Республике Дагестан Багавдин Магомедов.

Абдурашид Магомедов поздравил женщин с наступающим Международным днем 8 Марта! В канун праздника Министр пожелал им счастья, здоровья, семейного благополучия. Он поблагодарил коллег за то, что наравне с мужчинами они выполняют сложные и ответственные задачи, а также за большой вклад в обеспечение правопорядка и общественной безопасности в республике.

За образцовое выполнение служебных обязанностей, достигнутые успехи в служебной деятельности и в честь празднования Международного женского дня 8 Марта Абдурашид Магомедович вручил сотрудницам ведомственные награды, почетные грамоты и благодарности.

Новость на сайте МВД Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:06 13:21 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости