Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

06 марта 2021 года Поздравление врио министра внутренних дел по Республике Адыгея Мурадина Брантова с Международным женским днем

Дорогие женщины!

Уважаемые коллеги!

От себя лично и коллегии МВД по Республике Адыгея примите искренние поздравления с Международным женским днем!

Работа в полиции уже давно перестала считаться исключительно мужской. Вдвойне приятно осознавать, что вы – такие милые и обаятельные, являетесь нашими коллегами и наравне несете службу. Вас не пугают тяготы службы, круглосуточные дежурства, участие в полицейских рейдах, служебные командировки. При всем этом, вы стараетесь вносить в нашу, порой жесткую и грубую, работу присущие вам мягкость и доброжелательность.

Вы наравне с нами выполняете сложные и ответственные задачи в уголовном розыске, следствии, кадрах, патрульно-постовой и экспертно-криминалистической службах.

Ряд подразделений республиканского МВД возглавляют именно женщины. С руководящей работой, где необходимы серьезные организаторские способности и волевые качества, вы справляетесь также успешно.

Достойны восхищения не только ваши упорство и профессионализм, но и то, как вам удается совмещать труд служения закону и хранительницы домашнего очага.

В нашем министерстве служат многодетные мамы - настоящие героини. Они безупречно несут службу и находят силы для воспитания детей.

Теплые пожелания адресованы женщинам, прослужившим длительное время в органах внутренних дел, которые, несмотря на заслуженный отдых, по-прежнему, в строю и вносят весомый вклад в достижения по службе и воспитание молодого поколения полицейских Адыгеи.

Самых добрых слов заслуживают наши родные и близкие - матери, жены, сестры и дочери. Обращаясь к вам, хочу выразить глубокую признательность за терпение и за то, что своим вниманием и нежностью придаете нам силы и уверенность в себе.

Пусть в вашей душе всегда цветет весна, а счастье, любовь и удача будут неизменными спутниками! От всего сердца желаю вам, дорогие женщины, крепкого здоровья, благополучия, исполнения желаний, надежной поддержки родных и близких!

Мурадин Брантов

врио министра внутренних дел по Республике Адыгея,

полковник полиции

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:06 14:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости