Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

06 марта 2021 года На Ставрополье в преддверии празднования Международного женского дня сотрудники полиции поздравили женщин

Участковые уполномоченные полиции, сотрудники по делам несовершеннолетних и госавтоинспекторы территориальных отделов полиции в преддверии празднования Международного женского дня поздравляют представительниц прекрасного пола.

Так, в Курском, Предгорном, Туркменском районах, а также в Петровском городском округе и Ставрополе сотрудники полиции на вверенных им участках подарили женщинам цветы и поздравительные листовки с информацией о самых распространенных видах мошенничества и контактными данными участковых уполномоченных полиции.

Сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних поздравили многодетных матерей и вручили им открытки, в которых, помимо теплых поздравлений с 8 марта, содержится полезная информация с предупреждениями как не стать жертвой мошенников.

А в Пятигорске автоинспекторы совместно с работниками Дома народных культур и Совета отцов в преддверии Международного женского дня провели традиционную праздничную акцию «Цветы для автоледи».

В рамках мероприятия сотрудники Госавтоинспекции на улицах города поздравляли автоледи с весенним праздником. Также прекрасным участницам дорожного движения напоминали о необходимости соблюдения ПДД.

Не остались без внимания и женщины-пешеходы, которым также вручили букеты цветов и открытки с поздравлениями. За цветы и подарки организаторы акции получили слова благодарности и солнечные улыбки женщин.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:06 15:20 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости