Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

06 марта 2021 года В рамках акции «8 Марта - В каждый Дом» сотрудники полиции ОВД Качканара и ветераны МВД поздравили матерей погибших коллег

Представители ветеранской организации отдела полиции Качканара и действующие сотрудники полиции поздравили с наступающим Международным женским днём матерей погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников полиции Галину Ильиничну Ясашных и Надежду Михайловну Панюкову.

Галину Ильиничну получилось поздравить лично, сотрудники пожелали долгих лет жизни, самых искренних и тёплых улыбок и чтоб родные всегда были рядом, а в качестве подарка преподнесли коробку конфет и букет тюльпанов. Надежда Михайловна в эти дни находится в больнице, поэтому первые слова поздравления сотрудников ОВД начались с пожеланий скорейшего выздоровления.

Старшина милиции Александр Ясашных и Игорь Панюков погибли во время служебной командировки в 2002 году. С тех пор прошло уже много лет, но действующие сотрудники и ветераны никогда не забывают о матерях погибших коллег и поздравляют их с праздниками.

МО МВД России «Качканарский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:06 17:10 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости