Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

06 марта 2021 года На Ставрополье прошли соревнования по стрельбе среди сотрудниц полиции

В преддверии празднования Международного женского дня в Ставропольском крае прошли соревнования по стрельбе среди представительниц прекрасного пола, проходящих службу в территориальных отделах внутренних дел.

Так, в Отделе МВД России по Георгиевскому городскому округу в ходе соревнования сотрудницы продемонстрировали свои навыки в технике стрельбы из пистолета Макарова. На протяжении всего времени между женщинами в погонах шла серьезная борьба на звание лучшего стрелка окружного отдела внутренних дел.

По итогам соревнований компетентное жюри определило победителей. Первое место заняла начальник отделения по делам несовершеннолетних подполковник полиции Анна Костина.

Серебряным призером стала психолог отдела полиции старший лейтенант внутренней службы Лариса Мухортова. Третье место присуждено оперуполномоченной отдела уголовного розыска капитану полиции Марине Ванесян.

Победительницы награждены почетными грамотами и кубками на торжественном мероприятии, посвященном Международному женскому дню.

А в Буденновском районе по итогам соревнований в личном зачете победу одержала следователь следственного отдела ОМВД России по Буденновскому району Ирина Курбатова.

На торжественном построении начальник отдела полиции Владимир Левин поздравил сотрудниц с наступающим праздником и наградил победителей кубками и грамотами.

- Участницы соревнований умеют сражать не только красотой и очарованием, но и меткой стрельбой и заслуженно проходят службу в рядах полиции, - отметили организаторы мероприятия.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:06 17:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости