Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

07 марта 2021 года Сотрудники полиции Приморья продолжают флешмоб «Мы выбираем спорт»

Сотрудники УМВД Приморья запустили в социальных сетях фото-флешмоб «Мы выбираем спорт», направленный на популяризацию занятий зимними и летними видами спорта, а также здорового образа жизни. В рамках флешмоба полицейские рассказывают о своих любимых видах спорта.

О своем спортивном увлечении рассказала начальник Управления делопроизводства и режима УМВД России по Приморскому краю полковник внутренней службы Галина Геннадьевна Сабанова.

Галина Сабанова дружит со спортом с самого детства. С первого класса она посещала различные спортивные секции.

В 1983 году Галина Геннадьевна получила звание Мастера спорта СССР по гребле на байдарке. С 1983 по 1984 годы она являлась членом сборной Советского Союза по гребле на байдарке.

В начале 2000 года Галина Сабанова попробовала свои силы в гребле на лодке «Дракон». В 2005 году в составе команды она стала финалисткой Чемпионата мира по гребле на лодке «Дракон» в Пекине.

В настоящее время полковник внутренней службы продолжает уделять большое внимание спорту, который дает ей заряд бодрости и хорошего настроения. Среди зимних видов Галина предпочитает горнолыжный спорт.

Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:07 14:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости