Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

07 марта 2021 года В Анжеро-Судженске полицейские, общественники и ветераны поздравили с 8 Марта труженицу тыла Анну Наумкину

Накануне Международного женского дня в гости к труженице тыла Анне Наумкиной пришли сотрудники ОМВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу, ветераны органов внутренних дел и член Общественного совета Ирина Данилова.

Анна Григорьевна Наумкина родилась в 1928 году в селе Болотино Башкирской АССР. В годы войны она, как и ее сверстники, трудилась в тылу во имя Победы. Анна Григорьевна работала в животноводстве, выращивала картофель и хлеб, которые шли на нужды фронта. После войны она переехала в Ижморский район, где продолжила трудиться в совхозе, а спустя несколько лет с семьей поселилась в Анжеро-Судженске. С 1978 по 2004 год Анна Наумкина работала санитаркой-уборщицей медицинского вытрезвителя УВД г. Анжеро-Судженска, откуда и ушла на заслуженный отдых. Сотрудники органов внутренних дел не оставляют ветерана без внимания, которое так дорого для пожилого человека.

В канун весеннего праздника стражи порядка и член Общественного совета навестили Анну Наумкину. Они поздравили труженицу тыла с Международным женским днем, пожелали здоровья и бодрости духа. Анна Григорьевна поблагодарила гостей за внимание и заботу.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:07 09:20 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости