Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

07 марта 2021 года Воспитанники Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей поздравили сотрудниц и женщин-ветеранов с Международным женским днем

Открывая праздничное мероприятие, начальник Центра подполковник полиции Наталья Голубятникова, отметила, что в нашей стране этот праздник имеет долгую и многогранную историю. Это напоминание о событиях, благодаря которым наши соотечественницы получили в том числе право выбирать практически любую профессию, включая полицейские профессии. Это и радостный праздник приближающейся весны, и благодарность ежедневному, а порой незаметному труду мам, бабушек, а также всех женщин, на плечах которых лежат обязанности по воспитанию подрастающего поколения.

В рамках праздничной программы воспитанники Центра подготовили тёплые, искренние рассказы о своих мамах и посвящённые им красочные рисунки.

Заряд отличного настроения присутствующих обеспечили музыкальное попури весенних песен в исполнении мужской части коллектива ЦВСНП и танцевальные номера с участием подростков.

Кроме того, участники мероприятия приняли видеопоздравление от катехизатора Омской епархии Русской Православной Церкви Ларисы Петренко, которая давно сотрудничает с Центром временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей по вопросам профилактики девиантного поведения подростков.

ЦВСНП УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:07 10:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости