Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

07 марта 2021 года В Братске полицейские поздравили с весенним праздником жён и дочерей своих коллег

В преддверии Международного женского дня сотрудники Межмуниципального управления МВД России «Братское» по традиции поздравили жён, дочерей и матерей своих коллег, которые по тем или иным причинам не смогли быть с ними рядом в этот весенний день.

Сотрудники Госавтоинспекции традиционно подготовили подарки вдове и дочери своих погибших товарищей Алле Рубаник и Дарье Небользиной. Временно исполняющий обязанности начальника ОГИБДД подполковник полиции Андрей Агунович в канун праздника поздравил Аллу и Дарью, отметив, что личный состав подразделения помнит и чтит каждого, кто погиб, выполняя поставленную задачу, а также выразил благодарность за их стойкость и силу духа.

Не остались без внимания матери и жёны тех сотрудников, которые в настоящее время несут службу в Северокавказском регионе. Командиры подразделений наведались к ним, чтобы вручить весенние букеты и красивые стихотворные поздравления.

Для всех женщин в преддверии Международного женского дня руководством Межмуниципального управления МВД России «Братское» были изготовлены поздравительные открытки со славами благодарности за их усилия в сохранении тепла домашнего очага и самыми искренними пожеланиями всего самого хорошего и светлого в жизни.

Пресс-служба Межмуниципального управления МВД России «Братское»

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:07 13:45 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости