Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

07 марта 2021 года Сотрудники, ветераны и общественники отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу приступили к реализации акции «8 Марта – В каждый Дом»

К проведению акции «8 Марта – В каждый Дом» присоединились мужчины Совета ветеранов и Общественного совета при территориальном отделе полиции. Общественников поддержали индивидуальные предприниматели города, которые изготовили праздничные изделия — кухонные прихватки для женщин-ветеранов и отличительные галстуки, которые представительницы Общественного совета смогут использовать во время проведения мероприятий.

Первые поздравления, подарки и весенние цветы от полицейских и общественников в своем уютном и гостеприимном доме получила Галина Баландина, ветеран МВД, которая посвятила службе более 30 лет.

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с отрядом ЮИД «БОНД» поздравили женщин-пешеходов и женщин-пассажиров общественного транспорта, вручая им красочные открытки, изготовленные специально для проведения акции.

Праздничная акция продлится на территории Лысьвенского городского округа до 8 марта, и пусть она принесет всем радость, улыбки, любовь и душевную теплоту.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:07 10:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости