Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

07 марта 2021 года В рамках акции «8 Марта – в каждый дом» лабытнангские полицейские и представитель общественности поздравили женщин, состоящих на профилактическом учете

В преддверии празднования Международного женского дня лабытнангские полицейские и представитель Общественного совета поздравили женщин, состоящих на профилактическом учете.

Цель мероприятий – укрепление доверительных отношений и взаимопонимания между полицией и обществом.

Полицейские и председатель Совета ветеранов, член Общественного совета при ОМВД Жабкин Александр Алексеевич посетили семьи, поставленные на профилактический учет по причине ненадлежащего исполнения родителями своих обязанностей по воспитанию своих несовершеннолетних детей. Визиты стражей порядка в этот раз не были связаны с проверкой соблюдения родителями своих законных обязанностей. Полицейские поздравили женщин-матерей с наступающим Международным женским днем, вручили поздравительные открытки и цветы.

Несмотря на то, что инспекторы ПДН в этих домах – частые гости, они в очередной раз напомнили родителям, что, несмотря на все жизненные трудности, необходимо сделать все, чтобы дети росли здоровыми и счастливыми.

Женщины отметили, что им было приятно получить такое неожиданное поздравление.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:07 11:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости