Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

07 марта 2021 года «8 Марта - в каждый дом». Cотрудники УВМ УМВД области поздравили инспектора отдела адресно-справочной работы Юрьеву Людмилу Александровну с юбилеем и Международным женским днем 8 Марта

В управлении по вопросам миграции УМВД России по Тамбовской области большая часть подразделений – женские коллективы. И если в ряде подразделений и встречаются мужчины, то в отделе адресно-справочной работы УВМ УМВД России по Тамбовской области во все времена трудились только женщины, которых, как показывает практика, отличает усидчивость и кропотливость в работе с листками прибытия/убытия в отношении граждан РФ, зарегистрированных на территории Тамбовской области.

За 35 лет работы в руках инспектора отдела адресно-справочной работы УВМ УМВД России по Тамбовской области Юрьевой Людмилы Александровны была практически вся картотека от А до Я, которая хранится в «барабанах» в порядке строго по алфавиту. Информация, содержащаяся в картотеке, востребована и днем и ночью должностными лицами правоохранительных органов Тамбовской области и иных субъектов, поэтому ночные дежурства не редкость в работе Л.А. Юрьевой.

Юрьева Людмила Александровна родилась в г. Тамбове, после школы в 1984 году закончила Тамбовский техникум железнодорожного транспорта. Молодой девчонкой совсем немного трудилась инженером-технологом в отделе снабжения завода «Комсомолец». С 17 мая 1985 г. поступила на работу в адресное бюро при УВД по Тамбовской области, стала регистратором. С 1995 года до февраля 2006 г. была сотрудником паспортно-визовой службы адресного бюро при УВД по Тамбовской области. С 20 февраля 2006 г. до июля 2016 г. была специалистом отдела адресно-справочной работы УФМС России по Тамбовской области. С июля 2016 г. по настоящее время Людмила Александровна занимает должность инспектора отдела адресно-справочной работы УВМ УМВД по Тамбовской области, она преданна своему делу.

Инспектора Юрьеву Л.А. отличает колоссальный опыт практической работы, приказы, регламентирующие служебную деятельность отдела адресно-справочной работы, она знает и умело применяет их на практике. Как отмечают коллеги, говоря о Людмиле Александровне, «А эта та Юрьева, которая всё знает!».

Во времена УФМС России по Тамбовской области приходилось с Людмилой Александровной выезжать с проверками и оказанием практической и методической помощи в различные территориальные подразделения УФМС России по Тамбовской области. К наставлениям и замечаниям инспектора Юрьевой прислушивались все от начальника до сотрудника, который только-только начинал осваивать азы адресно-справочной работы.

24 февраля 2021 г. у Людмилы Александровны был юбилей, с которым ее поздравило руководство управления по вопросам миграции и личный состав УВМ УМВД России по Тамбовской области. Было сказано много теплых слов в адрес Людмилы Александровны, отмечен её профессионализм, умение разбираться в сложных ситуациях, а они, поверьте порой случаются, и всегда инспектор Юрьева находит правильное решение, потому что она преданна своей работе. За высокие показатели в служебной деятельности и личную дисциплинированность Людмила Александровна награждена Памятной юбилейной медалью МВД России «300 лет российской полиции».

В свободное от работы время Людмила Александровна увлечена фиалками, рука у нее «легкая», поэтому капризные фиалки радуют глаз не только дома, но и красуются в кабинетах отдела адресно-справочной работы, вышивает бисером пейзажи, коллекционирует фигурки рыбок.

Юрьева Л.А. замужем, у нее есть дочь и внучка. Она заботливая жена, мама и бабушка.

Юбилярше Л.А. Юрьевой в преддверии Международного женского дня 8 марта хочется пожелать крепкого здоровья, счастья, успехов в работе, весеннего и солнечного настроения, улыбок и много цветов!

Ирина Глумова.

Начальник организационно-методического отделения УВМ УМВД России по Тамбовской области, советник государственной гражданской службы РФ 2 класса

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:07 09:22 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости