Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

07 марта 2021 года Полицейские Лесосибирска совместно с общественниками вручили паспорта юным жительницам города

В рамках Всероссийской акции МВД России «8 марта в – каждый дом!» сотрудники полиции Лесосибирска совместно с общественниками вручили паспорта юным жительницам города.

Торжественное мероприятие по вручению паспортов состоялось в актовом зале городской полиции при участии

начальника ОМВД России по г. Лесосибирску подполковника полиции Александра Коненко, начальника отделения по вопросам миграции майора полиции Юлии Золиной и председателя общественного совета при ОМВД России по г. Лесосибирску Павла Тимука.

Александр Федорович поздравил девушек с наступающим праздником, а также с получением главного документа гражданина РФ и пожелал весеннего настроения, спокойствия и добра в каждом доме.

Девушки и их родители также побывали на экскурсии в музейной комнате полиции. Председатель совета ветеранов Елена Лобанова рассказала гостям об истории возникновения паспорта, о том, каким главный документ был в различные времена.

По окончании небольшого экскурса в историю для торжественного вручения основного документа гражданина слово было предоставлено Юлии Золиной. Она отметила, что получение паспорта – это первый шаг во взрослую жизнь, и пожелала бережно и со всей ответственностью относиться к полученному документу.

По информации ОМВД России по г. Лесосибирску

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:07 13:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости