Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

07 марта 2021 года В Горномарийском районе сотрудники полиции присоединились к Всероссийской акции «8 Марта - в каждый дом»

В преддверии празднования Международного женского дня 8 Марта участковые уполномоченные полиции МО МВД России «Козьмодемьянский» присоединились к Всероссийской акции.

Акция «8 Марта - в каждый дом» традиционно проходит в преддверии и в период празднования Международного женского дня.

Участковые уполномоченные полиции Горномарийского района в течение недели поздравляли представительниц прекрасного пола с наступающим весенним праздником и вручали им памятки-визитки, где были указаны их контактные данные. Сотрудники полиции также посетили многодетные семьи. Не оставили без внимания и Козьмодемьянскую швейную фабрику. Жительницы Горномарийского района были польщены вниманием и заботой от мужчин в погонах, проводив их с улыбками и прекрасным настроением!

Акция стала не только исключительно праздничной, но и имела профилактическую составляющую. Помимо традиционной весенней картинки и слов поздравлений в открытках, что подготовили полицейские – информация, как не стать жертвой мошенничества. Актуальные советы преподнесены тоже наглядно и доходчиво для всех возрастов.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:07 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости