Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

07 марта 2021 года На Ставрополье в преддверии праздника сотрудницы краевого Главка приняли участие в соревнованиях по стрельбе

Накануне Международного женского дня прошли соревнования по стрельбе среди женщин, несущих службу в различных подразделениях регионального Главка.

Мероприятие проводилось с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

Стрельбы начались с инструктажа по соблюдению необходимых мер безопасности. Затем организаторы проверили знание девушками материальной части оружия и правил стрельбы.

По окончании теоретического блока сотрудницы полиции прошли в тир, где им предстояло выполнить серию из десяти выстрелов, чтобы набрать максимальное количество баллов. Мишень нужно было поразить с расстояния в двадцать пять метров.

По результатам соревнований первое место в командном зачете заняли сотрудницы Управления по работе с личным составом, а серебро и бронзу завоевали полицейские из Центра информационных технологий, связи и защиты информации и Информационного центра соответственно.

В личном зачете больше всех очков набрала сотрудница Управления по вопросам миграции Инна Гончарова. Второе место заняла Вера Бабич, которая служит в Центре информационных технологий, связи и защиты информации. Почетное третье место завоевала сотрудница Управления по работе с личным составом Татьяна Кунеева.

«Состязание получилось интересным и напряженным. Девушки показали достойные результаты. Мы не сомневаемся, что успех их сопровождает и в служебной деятельности», – отметили организаторы стрельб.

Победители и призеры награждены кубками и грамотами от имени руководства Главного управления.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:07 10:10 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край