Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

07 марта 2021 года Полицейские Алапаевска поздравили с Международным женским днем представительниц прекрасного пола

В преддверии празднования Международного женского дня 8 марта полицейские Алапаевского ОВД навестили женщин-ветеранов отдела внутренних дел, жен и матерей сотрудников, погибших при исполнении служебного долга и жен сотрудников, находящихся в служебных командировках.

Накануне праздника полицейские и Председатель Совета ветеранов при Алапаевском ОВД Олег Южаков посетили женщин-ветеранов органов внутренних дел и поздравили их с Международным женским днем. Теплые слова с пожеланиями счастья, добра и здоровья, были адресованы Галине Васильевне Трифоновой, Идалии Александровне Хохряковой, Светлане Геннадьевне Мурзиной, Галине Александровне Бродовиковой, Зое Павловне Шушариной, Светлане Борисовне Девятовой. Эти женщины многие годы своей жизни посвятили честному и преданному служению в органах внутренних дел. Гости вручали женщинам подарки и цветы. Женщины-ветераны с удовольствием поделились воспоминаниями о службе в милиции и поинтересовались службой в современной полиции. Ветераны поблагодарили полицейских за оказанное внимание и заботу, пожелав успехов в службе.

Также в рамках Всероссийской акции «8 Марта – в каждый дом» сотрудники полиции поздравили с наступающим Женским днем жен сотрудников, находящихся в служебной командировке в Северо-Кавказском регионе, которые лично не могут в этот день вручить своим близким цветы.

Руководитель группы по работе с личным составом майор внутренней службы Сергей Загуменных и командир отдельной роты ППСП майор полиции Николай Госьков навестили семьи сотрудников и передали слова поддержки и признательности, пожелав скорейшей встречи с мужьями. Они вручили женщинам цветы и конфеты, отметив, что родственники всегда могут обратиться к ним с любой проблемой, и стражи порядка помогут в ее решении.

Кроме того в этот предпраздничный день представители сильного пола поздравили с наступающим Международным женским днем матерей и жен сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей. Гости выразили матерям и вдовам слова глубокой благодарности и признательности за воспитание по-настоящему мужественных и отважных сыновей и мужей – сотрудников органов внутренних дел, которые с честью и достоинством стояли на страже закона. Сегодня внимание к вдовам и матерям погибших сотрудников – это святая обязанность всего коллектива Алапаевского ОВД. Кроме теплых слов представительницам прекрасного пола вручены памятные подарки.

МО МВД России «Алапаевский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:07 12:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости