Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

07 марта 2021 года В Белгородской области полицейские поздравили женщин с 8 марта живой открыткой

Сотрудники УМВД России по г. Старому Осколу к 8 марта подготовили для женщин оригинальный подарок. Из полицейских автомобилей они составили огромную открытку.

С инициативой порадовать милых дам необычным поздравлением выступили командир отдельного батальона патруль-постовой службы Валерий Сукманов и начальник старооскольской Госавтоинспекции Михаил Кашкин. «Настоящие мужчины должны не говорить о любви, а выражать её своими поступками», - считают правоохранители.

На холодном асфальте, с которого едва сошел снег, из металла распустился цветок. Свою любовь к милым дамам правоохранители выразили в виде сердца из патрульных автомобилей. Яркие проблесковые маячки и заходящее за горизонт солнце дополнили красивую, нежную композицию. Искренним намерениям мужчин подчинились и неповоротливые «УАЗы», и маневренные «Шкоды».

Акцию сотрудников полиции поддержал представитель Общественного совета при УМВД России по г. Старому Осколу Игорь Жуков. Благодаря его усилиям и стараниям съёмочной группы удалось запечатлеть обращенное ко всем женщинам страны признание «Мы любим Вас!».

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:07 10:09 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости