Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

07 марта 2021 года В Белгородской области полицейские навестили семьи сотрудников полиции

Врио начальника ОМВД России по Борисовскому району Роман Люшаков и председатель Общественного совета при ОМВД Игорь Алхимов поздравили с наступающим праздником маму и жену сотрудника, находящегося в служебной командировке на территории Северо-Кавказского региона. Полицейские поблагодарили их за надежный тыл и поздравили с наступающим Международным женским днем. Кроме того, борисовские полицейские отправили 28 благодарственных писем мамам действующим сотрудникам ОМВД за воспитание их дочерей и сыновей.

В Валуйском городском округе начальник территориального отдела полиции Евгений Радченко совместно с главой администрации округа Алексеем Дыбовым поздравили матерей сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей. Гости вручили им цветы и пожелали крепкого здоровья, благополучия и душевного спокойствия.

Начальник ОМВД России по Красненскому району Алексей Пашков, заместитель начальника Дмитрий Свинаренко, начальник ОГИБДД Александр Ярцев и глава администрации района Александр Полторабатько поздравили мать и вдову старшего лейтенанта милиции Ивана Ильича Ушакова, погибшего при исполнении служебных обязанностей.

«На плечи этих хрупких, но удивительно сильных духом, женщин легло тяжелейшее жизненное испытание. Память о тех, кто ценой собственной жизни спасал других, навсегда останется в наших сердцах. Забота и помощь его семье, всегда будет делом чести для нас», — отметил Алексей Анатольевич.

В завершение встречи Зинаида Петровна и Людмила Викторовна рассказали гостям о наиболее ярких моментах жизни Ивана Ушакова и поблагодарили за поздравления и поддержку.

В Губкине заместитель начальника ОМВД по г. Губкину Геннадий Кутаков и глава администрации округа Андрей Гаевой посетили семью Дениса Богачева — сотрудника органов внутренних дел, погибшего при исполнении служебных обязанностей. Гости пожелали матери правоохранителя Елене Ивановне крепкого здоровья и долгих лет жизни, а также выразили слова признательности за достойное воспитание сына.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:07 10:17 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости