Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

07 марта 2021 года Руководители территориальных ОВД поздравили с наступающим праздником жен сотрудников, находящихся в служебных командировках и вдов коллег, погибших при исполнении служебного долга

Стражи правопорядка передали женщинам теплые поздравления от всего коллектива, подарки и цветы.

Часто сотрудники полиции проводят праздники вне дома на дежурствах, а бывает, что и в служебных командировках. В преддверии 8 марта, руководство УМВД России по г. Орлу посетило семью сотрудника ИВС, который сейчас несет службу за пределами региона. Начальник городского УМВД полковник полиции Сергей Бахтин поздравил от себя лично и от всего коллектива супругу полицейского с Международным женским днем, вручил ей памятный подарок и цветы.

Также руководитель посетил вдову старшего лейтенанта милиции, эксперта ОТО УВД области Николая Карпухина, погибшего в 1981 году. Супруге сотрудника начальник городского УМВД передал поздравления от ветеранов службы и коллег.

Подобные мероприятия были организованы и в ряде районов Орловской области. Так, например, начальник ПП (Знаменский) МО МВД России «Хотынецкое» майор полиции Александр Кабацков также посетил семью погибшего сотрудника ОВД и поздравил его вдову с Международным женским днем.

А в Должанском районе руководитель территориального органа внутренних дел подполковник полиции Алексей Жиронкин поздравил с наступающим праздником женщин-ветеранов. В адрес старших коллег прозвучали добрые пожелания здоровья и благополучия.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:07 11:07 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости